Красивая игрушка. Все сделано аккуратно, хорошо обработано. В подарок положили яблочко.
А
Александра21 мая 2023 11:11
Открыла коробочку, а из неё так и повеяло добротой и любовью к своему делу. Всё бережно упаковано, грибочки гладкие. Отдельное спасибо за подарок, можно разыграть сюжет, помочь белочке собрать свои запасы. Очень довольна покупкой!
С
Сабина14 апреля 2023 16:03
Чудесная игрушка из дерева! Всё целое, гладкое, милый подарок-белочка! Ребёнку нравится, мне тоже ✨️